Александр Гулидов

Почему в новой версии гугл хрома не работают игры когда делаю на весь экран?

При запуске в нормальном режиме все работает на ура а при запуске на весь экран при нажатии на любой значек кнопочку или вообще куданибудь на весь экран нажать то мышка ниже а нажимается на кнопку выше в чем проблема флеш новый стоит и хром новый!

В хроме плагин отключитть? а как его название?

Варвара Саляхова

В хромах есть одна болезнь: встроенный флеш плеер, он глючный. Надо ставить внешний обычный, а встроенный отключать через chrome://plugins.

После установки внешнего, в списке будет два модуля флеш плееров, отключать тот, у которого в названии есть \Application Data\Google\Chrome\Application\. Остаться должен C:\WINDOWS\system32\