Алина Посадскова

Как убрать то что на скришоте

Алик

Один раз кликните на этот бар и нажмите Alt + F4

Александр

программа называется RocketDoc удаляешь из программ. или правой кнопкой по ней ->настройки ->снимаешь галочку: "запускать панель при старте системы"

Ег
Егор

Это мне кажется ни как не убрать это у тебя такой компьютер.

Aйбек

Щелкнуть по ним правой кнопкой

Gusserus

Заходишь в Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ - находишь там эту программу (она должна называться что-то со словом Бар) и удаляешь нафиг.

Илюшка

в пеинте замазать как минимум