Ay
Aysidora

как восстановить Internet Explorer?

После полного удаления его из системы. В связи с тем, что выскакивало окно о смене владельца и частичного ограничении доступа. Теперь он мне нужен, установить я установила, а браузер не откравается. И та программа, ради которой я устанавливала новый IE не может его найти!! ! Че делать????

Нужно для Denvera

Ри
Ритулька

для денвера любой браузер подойдет

Ма
Машка

Есть малоизвестный сайт ещё менее известной компании microsoft.com . Там этих эксплореров хоть завались, у них дядя работает на фабрике эксплореров.
И, судя по уровню вопроса, IE вряд ли полностью удалён.

Кристина Петросян

Mozilla - is the best for all tasks