Екатерина Васина

кто такая? соня лапшакова.

Марина Соленова

София Лапшакова из Москвы (Россия) родилась 15 июня. Она уже участвовала в музыкальных состязаниях: на конкурсе «Зажги свою звезду» она заняла первое место! Отдыхать любит у бабушки в деревне и в Болгарии. В свободное время играет на фортепиано, танцует, веселится с друзьями и ухаживает за своей собакой. Мечтает выступить вместе с Рианной и Игорем Крутым.

В людях ценит скромность и доброту. Один из любимых литературных авторов – Г. Остер, музыкант – С. Уандер. Умеет играть на фортепиано.

Её любимое выражение – «Сделал дело – гуляй смело!» . Любит белые розы, хорошо знает английский язык. Мечтает побывать в Париже, посетить Лувр. Начинает пробовать себя как автор музыки и стихов, а вдохновляет её на творчество хорошее настроение!