Надежда Помелова

?.ведь это крохи---а основная соска чья? см+

Рекордное в истории пожертвование на науку
Миллиардер и торговец недвижимостью Джон Аррилаги пожертвовал Стэнфордскому университету в США рекордную сумму - $151 млн.

Это уже шестое пожертвование, которое передал учебному заведению Джон Аррилаги, сообщает Forbes.com.

Капитал самого торговца недвижимостью оценивается в $1,9 млрд, а суммарный объем финансовой помощи университету с учетом последнего пожертвования составляет около четверти миллиарда.
Благотворительность, превышающую 850 грн, хотят заверять нотариально

Пожертвования Джона Аррилаги – целевые. Он передавал их, в частности, на реконструкцию университетского стадиона.

При этом самой крупной суммой, пожертвованной университету, остаются $400 млн от компании Hewlett-Packard в 2001 году.
За полученную благотворительную помощь украинцы должны заплатить

Справка: Стэ́нфордский университе́т расположен в штате Калифорния. Основан в 1891 году калифорнийским губернатором и железнодорожным предпринимателем Леландом Стэнфордом и назван именем его умершего в подростковом возрасте сына, Леланда Стэнфорда (младшего) . Стэнфорд принимает около 6700 студентов и 8 000 аспирантов из США и всего мира ежегодно.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Irina Irina

Судя по фильмам пиндосам нужны тупые спортсмены, а наукой пусть занимаются молодые, сексапильные блондинки с бюстом пятого номера в роли профессора физико-математических наук, да ещё являющийся руководителем проекта по исследованию проблем ядерной энергетики--