Дарья

ПОчему я стал плохо играть в футбол?

Я хорошо играл в футбол, потом я неделю не играл а ездил каждый день купаться, и теперь я плохо бью, не могу точно ударить ( Как может исправить?

Andrey

тут либо патч ставить либо тренероваться

Антон

заново тренировать удары.

Влад

Тренируйся. Организм успел отвыкнуть.

Слава

Это из-за паузы в тренировке.

Эдуард

появилься другой кто играет лучше

Екатерина

Бросить играть в футбол)

Ol
Oleg

Ты ездил каждый день купаться. Ты плавал. От футбола отвык. Могу посоветовать тебе, как тренироваться: Ты говоришь, что не можешь точно ударить. Концентрируйся на мяче, смотри только на него. тренироваться можно как одному, так и с друзьями. Тренировка в одиночку.
Встань напротив ворот или напротив стены. Ударь по мячу. Старайся, если бьёшь в ворота, попасть на штангу, чтобы мяч отскочил от неё и закатился в ворота. Если бьёшь в стенку, старайся, когда мяч отлетит от неё, ударить по нему ещё раз, и так, пока не устанешь. Чем больше тренируешься, тем лучше.
Если тренируешься с друзьями, пасуйтесь друг с другом. Так быстро начнёшь хорошо играть 🙂

Иришка

патч ставить либо тренероваться