Павел Титов

какой фильтр для воды лучше в домашних условиях?

Артак Саркисян

Аквафор. Кстати и в отк по телеку его лучшим выбрали

Ек
Екатерина

фильтр для какой воды? горячей? очень хорошие фильтры от фирмы - новая вода

Александр Фоменко

Пользуюсь вот таким фильтром для воды "Барьер" со сменными кассетами (коробочка на снимке). Кассеты меняю раз в три месяца. Всегда под рукой родниковая вода.

Катя Шамкина

Если говорить конкретно, то нужно делать анализ воды, текущей из вашего крана, и под эту воду подбирать картриджи.
Если говорить о типе фильров, то кувшинного типа проще обслуживании, из устанавливать не надо. Но приходится постоянно наливать\сливать воду.
Встраиваемые фильтры служат дольше и проще в использовании, но хлопотнее в установке и обслуживании.

Otto Khatamov

у нас всю жизнь "Барьер"

Настя Злобина

Все эти фильтры-лихотрон. Объяснять долго.