Анастасия Холина

Если задушенная девушка, вызывает желание, это могут быть происки демонических сил?

Андрей Смирнов

Повторяй просебя -
Очам моим завет я положил, ДА не ПОМЫСЛЮ! на девицу!
хоть 100 раз на день, поможет!!!!

Ольга Латушкина

Скорей всего это они и есть... Не в коем случае не поддавайся им! А то бес вселится... или еще хуже дьявол возьмет под свой контроль

Ира Берегова

Это некрофилия. . Особенно любима некоторыми индивидами за то, что не требует от практикующего сложных социально-лингвистических навыков, слежения за своей внешностью и физической формой, траты времени и денег, да и вообще ничего не требует, кроме трупа.

Саша

да трахай пока тёплая

Екатерина Потапова

А ты малый не дурак.. . и дурак немалый.