Марина Бондарева

Как Вы думаете. хорошо. когда классы или группы в учебных заведениях

разделенны на мужские и женские? Ведь интересы в принцыпе разные. Вот мы собрались с группой идти в замок королевский. в музей. Группы создают из нескольких классов. Когда учительница спросила . Кто хочет пойти? Все женщины согласились. интересно. как жили король с королевой и их окружение. На тот же вопрос мужчинам. Был ими задан тоже вопрос. А сколько телок из других классов пойдет в музей? Понятно. что мы знаем хорошо мужчин с нашего класса . а им интересно перед другими повыпендриваться. Не отвлекает ли один пол . другой. от учебы?

Yad

Проверяли социологи ваш вопрос, на примере, католических колледжей и школ. После 12-летнего, возраста, раздельное обучение даёт для девочек-девушек - лучшие шансы для обучения. Снижается уровень агрессии, характерный для подросткового возраста и создаётся спокойный формат для процесса обучения. И, показатели в учёбе, что немаловажно - у девушек при раздельном обучении значительно выше.

Инесса Ибрагимова

В принцИпе отвлекает. Лучше учиться раздельно, а общаться вне школы.

Ma
Mariya

Хреново это - сложнее потом будет отношения строить с противоположным полом.