Мария Писарева

Важно ли для Бога, как мы в него верим?

Сергей Маштаков

Конечно об этом и учил Иисус, вера должна быть на основание примера Иисуса и его учеников.

Ксения

прежде для нас важно. по веренашей и воздастся нам

Александр Леонов

Неважно. так как бога - нет.

Ал
Алексей

Для какого? Для христианского? Да, важно.
Для настоящего? Ну, если он есть, то неважно.

Анна Боровкова

да конечно важно, в данном случае вера, это путь познания.... вот важно тебе, где ты сегодня будешь спать? сон составная часть жизни, сравни сон малыша и старика. так и вера - познание жизни, по божьим законам, все ровно и спокойно, а если сам себя и других перехитрить хочешь, спать тебе как старухе, с кошмарами, хрипами и пуками, Не дай Боже! Люби себя!

Елена

"Впрочем, настаёт час, и в же настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине".(Иоанна 4:23-24)

Татьяна Шаповалова

Придумали себе идола на небе и спрашивают, что ему важно. А в науке нет ни единого факта существования бога. Бог не существует, все объясняется без бога.

Елена

В этом серьезном вопросе, разумеется, не следует руководствоваться собственными чувствами и предпочтениями.
Нам, конечно же, необходимо узнать мнение Бога. Для этого обратимся к его Слову — Библии.
Иисус Христос сказал в молитве к Богу: «Твое слово есть истина» (Иоанна 17:17).
Апостол Павел подтверждает эту мысль: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления» (2 Тимофею 3:16).