Рома Устинов

Вот читаю Исаака Сирина, святого VII века, и думаю: откуда он знает меня всего?

Роман

Судя по вашим ответам, вы настолько примитивны, что понять вас не труднее чем обезьяну.

Василий Трофименко

В мире всего 800 характеров. Таких как ты почти 9 млн сейчас на Земле. Тот парень, что написал книгу такой как ты.

Алексей Зайцев

и чт о пишет...

Егор Болдырев

Потому что в сущности люди не меняются, одни и те же проблемы, ошибки.