Алексей Пототаев

помогите выбрать видеокамеру. нужна камера бюджет 6 тыс. обязательно нд (1080)

Ка
Капитолина

Я бы посоветовал JVC GY-HMQ10 4K. Правда она немного дороже - 7000, но оно того стоит.

Vasiya Kurganov

Берите любую HD камеру за эту цену, всё равно они все снимают одинаково паршиво

Светлана Сорочинская

Источник указал ниже. Там введите интересующие Вас параметры и купите любую по устраивающей цене.
Кроме параметров 6000 и Full HD есть еще параметры, сказать так просто сложно.

Елена Мананникова

да что в агазине найдется. просто на маркете посмотреть где цена ядом с вами дешевле будет.

Диана

только б/у и miniDV. ищи на AVITO, там есть почти новые, никто не хочет возиться с кассетами, а картинка у них не хуже...