Сергей Толкачев

У кого лучше провести экспертизу машины?

Муж попал в аварию. Сейчас необходимо сделать независимую экспертизу машины. Толком ни каких отзывов по этому поводу в интернете нет. Посоветуйте пожалуйста квалифицированную компанию, в которой нашу пострадавшую малышку оценят по достоинству. Заранее спасибо!

Виктория

Страна большая. Населенных пунктов миллионы. Хотя бы город свой указали.

Geroy Gs

Мужик с бодуна спрашивает прохожего:
-- Где я?
-- Угол Ленина и Горького.
-- К чёрту подробности! Город какой?