Dasha Ostanina

Где можно провести негосударственную экспертизу в Перми??

Необходима негосударственная экспертиза результатов инженерных изысканий. Объект находится в Перми, поэтому и эксперты лучше чтоб были пермские или из ближайших регионов.

Екатерина Хольманн

Строительно-технические, почерковедческие, дактилоскопические, финансово-экономические и прочие экспертиз

Ссылка не проходит! Адрес: 614065, г. Пермь, ул. Промышленная, 65

телефон. : (342) 235-81-37,

факс: (342) 235-81-38

e-mail: expertcentr@mail.ru

Сегодня негосударственные экспертные структуры, к каким и относится Пермский
центр независимых экспертиз, имеют не последнее отношение к судебным историям с
торжеством справедливости в финале.
Независимая экспертиза создает
доказательственную базу и способствует установлению истинной Имея хорошую возможность
представить свои аргументы в суде, независимая экспертиза обеспечивает подлинную
состязательность в уголовном и гражданском процессе.