Анастасия Любимова

Купил Ваз 2109 за 50 тыров!!!! День стоит, день ездит, в пути сыпется... ( Что за беспредел?

Kurbon Otambekov

за 50 тыщ машину купить невозможно. Можно лишь купить развалюху 😉

Венера Палашкина

Нормально!!!! Надо реально оценивать состояние машины, ну и свои возможности по её дальнейшей эксплуатации. А ломается всё,даже ракеты падают.

Олег Панк

ну у меня так же. вот два месяца как езжу. вчера один раз встала. клеммы на акб закисли. ну это как бы не машины вина. ну вот проушина троса сцепления сорвалась, вставил обратно, бесплатно. в общем денег вложено за все время было толкьо в масло и бензин. 2 месяца ездит. стоила 55 тыщ. так что это уже что выбирал. я выбирал хорошую и ездит. забыл еще проводку менял датчика ож. она порвана была. 30 рублей что ли или 40

Ев
Евгений

нормальная 8-99 около 100 стоит а за 50 хлам и вообще любая машина сломатся может