Андрей

у кого есть знакомые кто хорошо разбирается в машинах

хочу купить машину. но не очень хорошо разбираюсь. может кто знает к кому можно обратиться за помощью

Евгений

Обращяся ко мне Ростов на Дону.

Светлана

обратиться нужно к знающему

Наталья Савельева

есть много фирм которые предоставляют услуги проверки авто с выездом. стоит эта услуга от 3 до 5 тысяч рубликов. понятное дело что все машины не проверишь таким способом (дорого) но ту самую которая больше всех понравилась можно и проверить за деньги.

Сергей Абреев

СТО в Помощь!

Ольга Федорова

marine капитан очевидность..

Айгерим

У меня есть хороший друг, его зовут Интернет. Обращяйся если что