Нуридин Нурлаев

Пишите нет кто не хочет чтобы были права на скутер 49.9 кубов, а ктохочет тот да.

Оксана М.

Я хочу что бы наша тупая воровливая свора сидящяя в думе начала работать и не давала разворовывать деньги из бюджета . Давно пора построить велодорожки, для таких скутеров и велосипедов, как за границей и не нужны никакие права. В Швеции делают парни 15 летние себе из старых авто такие Эпотрактора, для них специально продают коробки передач при которой авто не может ехать быстрее 30 км в час, права не нужны, и это настоящяя молодёжная суб культура и занятость молодёжи, уводит их от пива и наркотиков. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Котрухова

Я за права. Начиная от велосипеда (естественно не детского).

Наталья Саглаева

права бесспорно нужно вводить а то эти дети на мопедах задолбали уже правил элементарных не вкуривают

Александр

Так ты опрос создай и будет просто.. .
внекоторых странах, чтоб выехать на автодорогу на велосипеде, необходимо иметь права на автомобиль.
так что я за права.