Елена Мосина

Нужны ли права на скутер (мопед) до 49.9 кубов. И будут ли они введены на лето 2013?

Говорят да, Говорят нет, в Гибдд на оф сайте запутано все, вот по этой статье тоже непонятно. http://blog.50cc.su/tag/prava-na-mopedy/

Анастасия Тришечкина

Права будут введены с 04.11.2013. Лето катайся спокойно.

Иван Тучин

Вряд ли до 50 кубов нужны права

Ольга Новикова

С ноября этого года, появится категория "М" для владельцев техники у которой объем двигателя до 50 кубов, а так же категория "А1" для владельцев техники до 125 кубов, а также еще дохера всяких категорий и подкатегорий! ) Странно, что они еще на велосипеды права не ввели))

Дина

У нас же блядь в правительстве одни идиоты сидят, чего еще можно ожидать то? Скоро введут права на хождение по тротуару, я лично не удивлюсь, ведь в рашке же живем, ну. 😑