Андрей Сергеев

Как заработать легко деньги!!!!или сделать свой ИП

Игорь Крысин

Большие деньги зло, которое не так просто сотворить...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

ИП сделать легко, идешь в налоговую, пишешь заявление, оплачиваешь пошлину и все, ты пополнил ряды идотов согласных содержать наше государство.

Анжелика Качалина

Это разные вопросы. Наличие ИП (зарегестировать раз плюнуть плюс около1000 р) еще не значит, что вы сразу начнете зашибать бабло.

Ируська Андреева

А почему "или"? ))) И вобще, кто Вы? Что Вы умеете? Страна, город? Возраст, пол? Образование, опыт работы?

На
Наталья

на трассе