Фёдор Факушин

Нужна помощь. Эпилепсия

Как избавится от эпилепсии. Лечусь депакином 500. Может, есть знахарки, которые помогут советом, может есть заговоры. У меня дочка маленькая, а я в постоянном страхе.

Возбуждения Регулятор

в храм ходите и молитесь

О.
Оксана ...

Знахари советуют: многие страдающие эпилепсией, избав­ляются от нее, если полностью переходят на вегетарианскую пищу Рекомендуется полный голод на 2—3 дня через каждые дне недели. И ещё одна помощь - когда начинается приступ, положить левую руку эпилептика на пол и прижать мизинец левой руки. Приступ быстро заканчивается.

Елена

Здесь по интернету вы вряд ли найдёте бабку . Их проще найти в разговоре с друзьями, в разговоре в очередях в поликлинике .А когда лежите в больнице там вообще заваливают адресами, стоит только заговорить об этом.
Если вас депакин не держит без судорог, то сходите к врачу эпилептологу : может надо
добавить дозу или поменять или добавить препарат.