Илюшка

Я слышал что перекись водорода в бассейн заливают для очистки воды. Подскажите какая дозировка

На
Наталья

Купите лучше спец. средства для бассейнов.

Шурик Каримов

бред, перекись воду не очищает

Alex Kvak

Не верьте слухам - используйте специализированные средства, если хотите не иметь проблем с бассейном. А то так дойдет, что будут вопросы - какое масло заливать в двигатель: подсолнечное или оливковое, я где -то слышал что можно заливать. Глупости