Илья Полянсков

какую внешную активную антену лучше купить? Поделитесь опытом, на дачу нужна ...

Вера

Из опыта... Бери самую дешевую. От внешнего вида мало что зависит, если не ошибаюсь Полярис или что то подобное, но в промежутке воткни усилитель сигнала - всё кучей около 2 - 3 рублей. И ещё кабель всё же желательно медный а не китайский "люминь"