Мила Большакова

Вот я тоже заказала шпица за границей..

заказала шпица заграницей во владивосток. . и не уверена ..щенок даром. . за перелет надо заплатить только. мне сказали уже бронируют билеты.. вот сижу и думаю не обманут меня ли? вероятность то большая.. а еще хочется верить что люди такие шедрые остались на этой земле))

Казимир Кристовский

лохотрон известный. ну верьте верьте. в итоге останетесь без бабла и собаки))))

Юлия Орешина

Бесплатно дорогую собаку вам никто не пришлет. Это давно известный лохотрон. Вам скажут, что собаку отправили, назовут номер рейса, вы в радостном предвкушении будете ждать в аэропорту - и тут вам позвонят и скажут, что щенка по ошибке отправили в другую страну, и он сидит там в аэропорту голодный-холодный. И надо заплатить еще, чтобы его переправили к вам. Потом будут придумывать все новые причины, по которым щенок не может быть отправлен, и давить на жалость, красочно описывая мучения щеночка в дальней стране. Когда поймут, что платить вы больше не намерены, все телефоны замолчат. В итоге вы потратите денег больше, чем стоил бы щенок шпица у вас в городе, а щенка не получите.

Ольга Пивоварова

я не то, что не верю, что щенок может быть даром, а даже до этого момента не верила, что есть люди в здравом уме, кто в это поверит.
кстати, можете не думать, уже обманули.

Оксана Мерзликина

обязательно обманут! даром в россию никто породистого щенка не пошлет, не надейтесь. серьезные заводчики с репутацией договариваются на щенка за несколько месяцев. а то и лет, платят валютой, да и то не все и не всем продают
а даром - развод чистой воды. сейчас за билеты переведете, потом за таможню, за растаможку, за пошлину, за ветконтроль, а через пару месяцев поймете, что щенка нет и денег тоже и дешевле было тут КУПИТЬ, чем там ЗАДАРОМ

Александра Москвина

А могли бы спасти какого нибудь моську из приюта. А так - кот в мешке. Не понимаю, зачем такие сложности.

Андрей Галкин

конечно обманут.. . как говорится "Без лоха и жизнь плоха"

Алексей Королёв

маразм крепчал.... ну надейтесь-надейтесь....

Катерина

Уже читала подобные истории... лохотрон...