Домашние животные

как вам? что скажите? соответствует ШПИЦУ? хочу "заказать" из другого города

.*
..**лерочка **..
на первом фото это тип "неудачный фон" - щенок сливается, толком ничего не видно и "неудачная стойка" - одна голова, да и та в странном ракурсе.
на втором фото слишком мало дитё, чтобы разглядеть что-то. да и опять же одна голова. корпус у щенка есть? или только голову оценивать?
Татьяна Зубанова
Лучший ответ
В каком смысле соответствует? Это либо шпиц, либо нет. Если нет документов-это не шпиц.
на верхней фотке вроде бы похож, но на скока я помню они бывают только белого цвета
..**лерочка **.. кто бывает только белого???
Татьяна Зубанова вот как раз рыжие оттенки наиболее распространены.
лучше покупать в своём городе, ото мало ли что вам из другого города пришлют
щенок может и хороший, но не факт, что вам доставят именно этого. Аферистов везде хватает) не хочу никого обидеть-но это правда) . Лучше лично ехать и выбирать. Стоит он не 3 копейки и как правило таких недешевых собак продают добросовестные заводчики после первых двух прививок. Это где-то в 3 месяца
а вам не кажется, что на фото разные собаки? на первой-похож, даже очень (правда, окрас такой первый раз вижу,, но я не спец:)) а ват на второй... может и шпиц, а может и нет. не уверена. и посмотрите внимательно, что это за темная полоса у щенка на первом фото на левом глазу?
а щенки и правда разные. Лучше их покупать непосредственно у заводчика, надо видеть, как они жили до Вас.
Да очень похож и очень милый*
Я так думаю стоимость где то 60-80 тысяч??
Анна Козлова Вроде бы медвежонок.
..**лерочка **.. у нас вообще тыс. 6-8 грн они стоят