Александр

мне кажется глупо не отпускать девушку на день рождение лучшей подруги это глупо! не так ведь?

Se
Sef

почему вместе не пойти?!

Валерий Новиков

Конечно, глупо.

Оксана Фоминова

надо идти вдвоем, и сообщить об этом подруге, что ты либо идешь с ним, либо вообще не пойдешь никуда. А только поздравишь ее по телефону.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

что значит "отпустить"??? Она что, собака на цепи???? Дурь какая...

Алексей Веселых

Кто не отпускает? Имя, сестра!

Лилия Багаутдинова

а парень типа собачка -дома посидит? да?
неужели нельзя всё вместе делать? я б на месте парня разачаровалась в тебе..

Евгений Муравьёв

Такое впечатление что у подруги не день рождения а девичник, где много будет посторонних парней...

L Listiniya

Брать с собой его надо. Коль вместе