Екатерина Плотникова

парни, как вас ругать нужно?

вот провинились вы перед любимой,.. как ей дать вам понять что вы не правы и что бы вам реально стало стало за себя стыдно (вы реально жестко провинились)... кричать нельзя, но и на словах не все поймут,. как тогда вас ругать так что бы и самой не получить по шее, и вы поняли свою вину:?

вопрос глупый, но он возникает постоянно..

Лена Олейник

Вас нельзя бить.
Нас нельзя ругать.
Равновесие и гармония.

Евгений

я всегда прав!

Салават Хероев

Нада проста молча уходить..., если штой-та ни устраиваит.)

Виктория

Ругайте тем что имеете и давайте тут же

Наталия

Уйти молча, и долго не общаться. Надо будет. придет и скажет, что он был не прав в том-то, а ты не права тогда-то. И все встанет на место. Надо для этого время. - А что ты не хочешь со мной разговаривать? - ты передо мной виноват, а считаешь что поступил правильно! - Где это я виноват? - Я считаю, Что ты виноват в том. что.. . -А я так не думаю. - Подумай и позвони. А пока думай.

Азер Заманов

а кто это решил что он не прав?? ?
не надо никого ругать, только хвалить, ласкать и уважать.

Перизат

По мне худой мир лучше доброй ссоры;