Ив
Иван

Скажите я Осёл???)))

Люблю Девушку с другого города.... не осуждайте меня (влюбился по инету.... даже не знаю полюбит она меня или нет при встречи.... она моя родная душа - близнецовое пламя (но вам скорей всего это не о чём не говорит).... просто я решил не идти и не отрываться на свою днюху которая будет на днях с другими девушками.... а ждать её -не знаю сколько лет (....просто я знаю что друзьями мы точно с ней будем.... пускай и не любовью друг друга.... вот скажите я Осёл что собрался её ждать? к ней я сам не могу приехать (....

Тв
Твоя

эзотерической бесовщины начитался
близнецовое пламя.... продвинутый ты наш
расстояние всё убивает

Наталья Мамай

Не очень-то, видимо, ты и влюбился-то...

Mu
Munir

Зачем же так?!

Мария Николаева

прости.. но осёл..

Виталий Казанков

Один вопрос задай себе сам "Почему не можешь к ней приехать? "смысла так общаться нет
Вы реально не знакомы, любовь по интернету глупость. . Надо увидеться хоть раз. Человек перед ноутом другой, в жизни все иначе, может и нет такого родства душ, как вам сейчас кажется. Жить на одной планете и не видеться-великая глупость:)

Улан Бектемиров

Может ты и Осел. а может быть и нет. Тут могут быть разные варианты. Ты бы лучше с ней по скайпу поговорил. И скажи ей прямо - ты мне нравишься, черт меня подери! А там уже от ее ответа зависит. что она там ответит. И будет понятно: стоит ли ее ждать. не стоит ли ее ждать, ехать ли ей к тебе, или тебе к ней. Или просто звонить друг другу без всяких поездок. Тут много вариантов. Мы все когда-то и в жизни были Ослицами. так что все хорошо в сравнении. Души сходятся в интернете. а уже тела, по желанию душ или обстоятельств. Как кому повезет.

Танюша Самборская

Не надо было заводить такое знакомство. .
Если не можете приехать к друг другу, то зачем тебе страдать?
Смирись.

Уля Исмаилова

а лет сколько ?
почему не можешь поехать???

Lemand

Пока в живую не пообщаешься не поймешь, точно ли это любовь.: ) Я бы на твоем месте помнила о ней, общалась но и реальных девушках не забывала. А вообще поступай так как хочется и только так. Хочется ждать, жди. Хочется отрываться с другими девушками - отрывайся. Главное себя "не насиловать". Слушай свое сердце. И уж если говорить о эзотерике. Не закрывайся от других людей, девушек, возможно общение с ними это тот опыт который тебе необходим и в будущем пригодится.:)

Максим Терехов

Ну как то можно все обьяснить. В чем придчина. Вдруг ей тоже от этого тяжело и она не знает что думать.

Елена Февралева

ну что значит не можешь приехать? ? Если любишь, то и океан можно переплыть, и горы свернуть. . Если захочешь быть с ней сделаешь все, чтобы приехать
Нет ничего невозможного

Дм
Дмитрий

если не поедешь к ней, то осёл.
а так просто романтик доморощенный )))

Андрей Крупенин

Да ладно братан, подрастешь да съездишь) Только ее заранее предупреди, чтобы ждала.