Паша

Как называют того, кто РАБотает как Лошадь, а получает как Осёл?

Антоха Зайцев

Это загнанный в угол человек. У которого нет выбора.

Юл
Юлия

Электорат.

Наталья Мамай

Неумный дурак

Serge

Чаще всего - русский мужик)

Jasur Umarov

Неудачник и трудоголик

Данил

Бог из обезьяны сделал человека не для того что бы он превратился в лошадь.

Tatyana Yugay

В природе мул, в жизни лошак.

Ирина Горячева

Это же пол страны.

Salidin Kurmanaliev

Смотря что вы имеете в виду под словом - получает! Если материальное вознаграждение - то за меня ответили раньше! А если моральное - то это наш ВВП! Он точно на своём месте работает, а получает от нас - ну вы же не первый день на проекте - сами знаете как получает !

Irina Klimokhina

Жертвой аборта ельцино-путинской дерьмократии.
Не для микрофона, среди "своих", нередко называют быдлом, гоями..