Екатерина Ерохина

ищу трек ( описание внутри)

Стиль дабстеп, слышал в кинотеатре, хз как теперь найти, слов в треке не было, (может минусовка )но если поскидываете название похожих на ваш взгляд композиций, вдруг найду.
Начало медляк - клавишиный, а к моменту припева начинается дерзкий дабстеп, еще одна особенность ( на всякий может поможет ) крутят в кинотеатре перед началом фильма. в заставке со сводом правил поведения посетителей )
Не факт что во всех кинотеатрах именно этот трек, но вдруг повезет )

Алексей Рыбин

попробуй
bar9 - Piano tune
или
Gemini - Graduation