Георгий Анисимов

Подскажите название фильма, там богатые люди платят огромные деньги за возможность убить человека,

люди платят огромные деньги за возможность убить человека, и не просто убить а именно так как им хочется, это ужасы, все происходит в каком-то здании, где в комнатах приготовленные жертвы ждут своей участи...

Ксения Леонова

Хостел,
3 части есть

Ирина

к сожалению это Хостел.. . смотрел все три части, радуют концовки.