Женя Молькова

Подскажите название фильма про уменьшение человека

помнится давным давно будучи ребенком, включил тв, а там шел фильм про террориста, который где то в крупном городе заложил бомбу, а детонатор был в виде микро микросхемы, которая находилась в его голове (или не в его, или не в голове, завязку фильма пропустил) и для того чтобы спасти тысячи невинных людей команда отважных ученых уменьшает не менее отважного "Брюса Уилиса" и отправляет доблестного капсулера в организм опасного психопата, дабы тот обезвредил устройство судного дня. Ну это я так, для красного словца))) Ах да! Брюс всемогущий там вроде не снимался, это тоже для красного словца))) Короче: если кто помнит как кинцо называется, просветите пожалуйста, заранее спасибо!)))

Благодарю за внимание, но первые два ответа не подходят под критерии поиска, в связи с чем уточню информацию: фильм не является комедией или документалкой, я бы отнес его к следующим жанрам: боевик, триллер. Кино сравнительно новое - конец девяностых, начало нулевых, но точно не 87 года (innerspaice - внутренний космос) т. к. там присутствовала относительно современная компьютерная графика

Оксана Егорычева

"Приключения Карика и Вали 2"

ОК
Олег Кудряшов

1.внутренний мир
2.внутренний космос

Алёна

фильм - Внутреннее пространство, а снимались там Дэннис Куэйд и прелестница Мэг Райан