Сеймур Мисирханов

Подскажите пожалуйста мелодраму. Что хотел бы - внутри. Пожалуйста!

Посмотрел фильм "Замыкая круг" Ричарда Аттенборо.
Поразила любовь Тедди и Этель. Верность девушки.
НО. Парень погиб в авиакатастрофе.
Может подскажите такие же по силе мелодрамы? Но чтобы главные герои не погибали. И остались в конце вместе? ..были молодыми!
Нужны фильмы, где показана такая же сильная любовь.
Отвечайте пожалуйста, только если смотрели.
К подобным потрясающим фильмам могу отнести:
1. Гордость и предубеждение (2005)
2. Самое начало фильма Перл Харбор - отношения медсестры и летчика. Только до расставания. Самое начало. Это потрясающе.
3. Фильм Слова. Любовь Военнослужащего и официантки француженки. Потрясающе.

Посмотрите мой первый пример (Гордость и предубеждение) ) - никто не погибает и и подобного драматизма нет.
Посоветуйте пожалуйста.
Военные НЕ НУЖНЫ! ! Если только фильм посвящен любви. Я не хочу смотреть военные действия половину фильма. И героев НЕ разрывает война на весь фильм!! ! И они живы и здоровы в конце. И вместе.

Юлия Лебедева

Дорогой Джон.
Трогательная романтичная история. Думаю, тебе понравится.

Инга Хоюр-Оол

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ - достучаться до небес.

Индивидуальный Пошив

Разрисованая вуаль

Лёха ***

Сонная лощина (немного мистики)
Вам письмо (просто милый и приятный ромком)
Куда приводят мечты (чувак ищет свою возлюбленную в аду)
Королевский роман (не очень подходит под ваши запросы, но КАКОЙ фильм! и какая любовь! )
Артист (современное чёрно-белое почти немое кино, много забавных моментов)
Полночь в Париже (если вам интересно окунуться в Париж разных эпох и "познакомиться" со многими известными личностями)
Иллюзионист (просто мелодрама про фокусника и его возлюбленную)
Неверная (небезынтересный фильм об измене и том, возможно ли прощение)
Любовь и прочие обстоятельства (пара преодолевает трудности, возникающие у них на пути, и в конце концов находят общий язык)
Прогулка в облаках (этот фильм точно должен понравиться. надеюсь) )
Босиком по мостовой (очень трогательный и забавный фильм)
Начинающие (интересное кино, необычное)
Дом у озера (присутствуют завихрения времени и т. д. )
Джейн Эйр 1983 года, можно и 1943. остальные экранизации ужасны.
История рыцаря
Между небом и землёй

Александр Юрьевич

Спеши любить. Помни меня. Дневник памяти

Ев
Евгения

грозовой перевал

Алексей Марков

Дневник памяти
Спеши любить
Тихая гавань
Гордость и предубеждение 1995 года
Письма к Джульетте

Света Тищенко

Дикая орхидея. Горькая луна. Главное, чтобы возраст позволял.

Тетя Софа

Певец на свадьбе

Гу
Гульнур

Я сама обо жаю Гордость и предубеждение. Сомневаюсь, что вы не видели. но все же, на мой взгляд, есть что-то похожее и в фильме Разум и чувства.

Ainash

спеши любить

Анна Пушкова

Любовь живет три года
Гордость и предубеждение

Сергей Чунту

Знаете Максим Север и юг посмотрите, красивый фильм, хорошие актёры http://www.kinopoisk.ru/film/160989/ хотя он оч известный может уже смотрели
Ещё...молодые и красивые, живы-здоровы и вместе http://www.kinopoisk.ru/film/15095/ по реальной истории
http://www.kinopoisk.ru/film/1901/ Мерил Стрип и Джереми Айронс

ОК
Ольга Королькова

Дьявол парикмахер

Жанна Ситникова

А мне нравится фильм 9 с половиной недель... (Если возраст позволяет) Такая любовь.... ох.... но печально в конце...

Anvarjon

Три метра над уровнем неба

Михаил Калинин

Мне вот этот очень понравился
Запретная любовь
http://www.kinopoisk.ru/film/258881/

Лена Большакова

Жена путешественника во времени, Клятва

Гу
Гузель

конец романа, сладкий ноябрь...