Алексей

когда перет тобой стаит кто-то и ты играеш в камп каво это бесит

Василий Иванов

Бесят неучи на ответах.

Наталья Кирсанова

Бесит - это когда бездарь сидит сутками за компом и шпилит в игры, вмето того, чтоб научиться писать грамотно и делать в 7словах 10 ошибок

Андрей Азаренко

бесят. такие тупые в грамматике как ты. комп освоил. а правописание- ЁК!

Юл
Юлия

Купи книжечку, словарь русского языка называется, очень интересная

Дмитрий Владимиров

Пасан, ты вообще смотрел - как ты вопрос задал?
Я 4 раза перечитывал, чтобы ответить на вопрос.. .
И вот ответ: Что такое "КАПМ"? Может "САМП", не?

Катерина Алемпиева

"перет", "стаит", "играеш", "камп", "каво"....пиздец, товарищи....