Анастасия

Где взять код активации на kaspersky internet security 2013? хотя бы на месяц!!!

Та

Для Касперского ключ бесполезно в интернете искать его всё равно через два три дня забанят лицензию покупай

Марина Слесарева

Вчера только в магазине DNS купил, рекомендую.

Вера Мельник

Akey 2
HSoftIx SG KeYs 3.4.96
Kaspersky World 1.2.4
KasTrial 1.6.0 версии могут быть новее.. .
Kaspersky Key Uploader- Позволяют загружать ключи, сбрасывать триал и множество других функций...
http://www.keykaspersky.===ru/news/kody_aktivacii_kasperskogo_2012_2013/2012-12-02-1 ===убери коды Каспера
Лучше конечно купить, но если нет денег то....

Елена Исмайлова

сейчас скачаю и тебе письмом скину