Антон

Где взять код активации для Kaspersky Internet Security 2013 и совместим ли данный антивирус с Windows 8&

Подскажите где взять од активации для KIS 2013 и пойдет ли данный антивирус на Windows 8?

Иван Цибров

Аффтар вопроса из категории мазохистов. Которые обожают до 50% времени за компом тратить на траханье с любимым каспером, поиск ключей, и прямо балдеют, когда вылазит "лицензия заблокирована". Есть такой контингент... (

Елена Моисеева

Купить. ННМ клуб в помощь. Есть там до 50 года, но всё это липа всё равно.
Аваст-альтернатива
ПС: тут некоторые клоуны тебе ссылки дают, ща со стула упаду от смеха мля))

Оксана Харитонова

а зачем каспер чем встроенный дефендер на 8ке не устраивает!?

Михаил

Я, когда мне нужен был код активации, обратилась за помощью и купила его по отличной цене тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Совместимость полная с последней версией операционной системы!

Дикий

Данная версия является прекрасно совместимой с Windows 8! Наиболее простой способ активации вашего антивируса, это приобретение электронной лицензии онлайн! Я помню когда мне нужно было покупал онлайн тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Приходит через пару минут вам письмо на почту, в котором есть код активации, активируете и все прекрасно работает! Цена на электронную лицензию примерно одинакова в большинстве интернет-магазинов!

Katya

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Ерег@ Dеgтяреv

Нå скóлькô помню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру