Ал
Александр

Народ беда! Помогайте! Всем спасибо!

На диске С стояла винда7, на Д хрюша, потом на Д установил 8.1 просто охото было проверить (только сильно не пинайте) -пожалуйста спасайте, а то я знаю что грозит впоследствии потеряю много файлов, надоедает переустановка винды! Заранее спасибо огромное!

Алексей Строганов

ну установил 8-ку вместо ХРюши, дальше-то ЧТО? пондравилась 8-ка то, откати систему попробуй

Борис Молчанов

короче, нужные файлы скинь на съемный носитель. купи лицензию вин7. форматируй оба диска. и установи полную лицензию - больше никаких проблем на пути не возникнет