Dimon Тищенков

помогите пожалуйста разблокировать графический ключ на планшете roverpad air s70

брат сделал максимальное кол-во ошибок ввода графического пароля google аккаунт не принимает хотя пишу все правильно, в recovery зайти не могу вместо 3 клавиш только 2, нет кнопки звука wi-fi включить то же не получается 3g модем на нем не работает.. . ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Алексей Гавронский

в ремонт сходи