Руслан

Как разблокировать графический ключ на android (модель планшета: ritmix 750), если...

Как разблокировать графический ключ на android (модель планшета: ritmix 750) после неудачных попыток ввода ключа, если до этого был установлен режим полёта (т. е. подключение к интернету отсутствует)

Ирина Ясь

Сделать сброс данных через режим recovery.Напиши в личку, все объясню.