Ек
Екатерина

Подстричься или отрастить?

Лет 5 ходила со стрижкой типа "боб".. с пол года назад решила отращивать.. . уже небольшой хвостик получается.... но надоело. честно. еще вспомнила как все ахали охали когда подстриглась и что вообще говорили что мне хорошо стрижка, лучше чем длинный волос.... как быть???? сегодня поняла что хочу стрижку типа как у Рианны - еще короче чем была ранее. . что скажите? стоит?? ?

Константин Курышев

Отращивай чёлку как у челкастых и всё.

Var Dan

А мулаткой вы уже стали?

Андрей Котельников

У Рианны смотрится красиво и стильно.

Яна Голдинська

Риана уродка. Зависит от Вашего типа лица. сейчас модны брюнетки с короткими (под почти мальчика) волосами.

Ра
Раушания

если вам хорошо с короткой стрижкой. не стоит жалеть волосы. на лето можно подстричься а зимой попробовать отрастить.