Марина Прояева

Помогите определиться с размером бюстгалтера!

Много в инете тем по поводу ,,Как сказать маме о лифчике''. Сегодня сестра, младше меня на неск. месяцев уехала гулять вернулась с бюстгалтером. Мама сказала что то типо ,,хорошо сидит''. Может мне повезло, если я тоже куплю лиф мама мне не скажет ,,рано'', а если и скажет я отвечу ,,катя же купила,, . На этикетке ее лифака написано size:32/70. У нее грудь меньше чем моя. Какой это размер, что это значит? Просто думаю тоже купить))) ) Блиииин боюсь, стыдно))) У меня разница под грудью и грудью 10 см. Какой размер подойдет?

Варвара Серикова

Приходишь в магазин и спрашиваешь.. . Если надо тебя даже измеряют метром и и дадут всё померить перед покупкой

Анастасия Гладких

выяснить сможете только после примерки в магазине.

Владимир Гредасов

если сиськи отвисают - тогда смысл покупать есть. Иначе не нужен он. радуй пацанов 🙂

Буфет

примерять надо.. то что написано может не совпадать с тем что подходит..