Ап
Апроо

сколько стоит рецензия на дипломную работу? За сколько покупали ее Вы?

Александра

Рецензент дипломной работы (проекта) назначается приказом по учебному заведению. Как правило, рецензента определяет руководитель дипломной работы (проекта) . Если рецензентом является преподаватель данного вуза, то написание рецензии входит в учебную нагрузку и составляет 4 часа. Поэтому ни о какой оплате по написанию рецензии речь не идёт. В том случае, если рецензентом является сторонний человек, то оплату производит вуз, а не студент. Так что пусть Вам никто голову не морочит. Что там руководитель дипломной работы (проекта) спит в хомуте....

Ruslan

Купишь диплом рецензия будет бесплатно. На самом деле её вообще бесплатно твой научрук должен писать

Андрей

у нас бесплатно было. подошла к преподу, который пары у нас вел и попросила, чисто по-человечески