Оле Лукое

как с трудоустройством после частного вуза? кто окончил, расскажите

Александр Кондаков

Если ты знаешь своё дело, то легко устроишься. Я закончил частный вуз. Более того, я закончил тот вуз, о котором орали на каждом углу, что после него никто работу не найдет. Все мои одногруппники, которые хотели учиться, работают по специальности. А те, кто на подоконниках сидел - сейчас на рынке джинсами торгуют и в такси работают.