Храпская Юлия

Еду с подругой на дачу на 5 дней. Чем можно позаниматься?

Не хочу все дни просидеть за компьютером: ( ср, чт, пт-будут дожди, а сб, вс-солнце. кому не лень, составьте план действий^.^

Влад Степанов

1. обойти все окрестности (причем заглянув ЗА забор =)) - так вы ОСВОИТЕСЬ =))
2. При этом НЕ БОЯТЬСЯ ЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ ДЕВЧОНКАМИ И МАЛЬЧИШКАМИ!!! !
3. Ха! - а дальше то у вас все и пойдет намного лууучше!!!! эле6ементарно: включили вечером музыку и всей тусой (которую осберете вечером ) потанцуете!!! !
главное - НЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ!! !
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!

Антон

адрес я выезжаю.
с двумя у меня еще не было)

Андрей Репин

поливать помидоры, играть в городки, мериться сиськами, собирать корорадского жука

Светлана Корнишова

Я открою вам тайну.. Можно заниматься дачей!

Владимир Рушанов

Нужно заняться упражнениями для развития мозговой деятельности, на будущее.

Валерия

На даче:
- Маман, ведь для поэзии, искусства, не для работы
создан май.. .
- Дочура, гре%аный филолог, заткни хлебальник и
копай!

Олег Бекренев

Мужиков кадрить....

Евгений Крайнов

Легко.
Встали 9-10 часов - полили.
Пока покушали уже 11-12.
Можно ящик посмотреть или комп.
Опять же секс.
Да не успеете подумать день на даче и пролетит