Виктор Пришутов

как создать свою фиму? кто может мне в етом помочь?

Руслан

"фиму" можно купить))....

അF
അ Fail അ

с такой грамматикой не нужно вам фирму создавать

Влад

для начала обратись к учебнику русского языка

Николай

Есть фимы, которые занимаются регистрацией других фим. Они могут помочь.

Сергей

Напечатать и заверить у нотариуса устав, получить свидетельство в администрации, потом в налоговую и все. Сдавай отчеты.

Ев
Евгений

зачем кому-то помогать вам? типа "скажите, что и как делать, а лучше помогите". аххаах! неет, замахнулись на бизнес, значит надо и подумать и поделать самой