Cemil Saraydar

Помогите! как заработиать денег? мне 13 лет и мне нужно найти работу.

ттипа раздавать листовки или например самой что нить продавать.

Игорь Васильев

на большую сумму не расчитывай макс 2-3 штуки можно любую выбрать на мойке гденибудь листовки аздовать там час раздачи 100 руб

Светлана Хорошильцева

можно зарабатывать в интернете не выходя из дома, вариантов не мало, могу скинуть пример на е-мэйл.