Максим Мухамедзянов

!!Нужна Работа!! ! Помогите найти любой заработок в пределе разумного конечно. Мне 13 лет

МОСКВА

Ма
Мария

Обломись!
Работодатели имеют право предоставлять рабочие места только лицам достигшим 14 лет!

Таков закон!

Попытайся через год!

Елена Линцова

Хорошо если бы ты город указал. А так: газеты разноси, вещи из инет магазинов разноси, да и вапще работы везде много, главное мозг иметь, но это не про меня 😄

Полина Фролова

В 13 лет и заработок, да еще и в пределах разумного, совет: "Учиться, учиться и еще раз учиться", как завещал тебе пра-пра-дедушка ЛЕНИН!!!

Олеся Мыльникова

На лето можно в лагерь устроиться на подработку. Вожатым, может, из-за возраста не возьмут, но чисто на подсобные работы можно попробовать.

Алексей Рогожин

Я в 14 лет работал промоутером и расклейщиком.
Можешь также попробовать, могут взять если повезёт.

Лена

ищи на трудвсем. ру

Александр Зверев

никак. Только с 14 лет и то листовки раздавать.

Владимир Евченко

Пиши в личку. Правда деньги придут не быстро, но вполне реальные.