Руслан Москалев

Webmoney: Обязательно-ли нужен аттестат для нормальной работы с системой ? : )

Татьяна Навицкиене

Аттестат в WM есть всегда, даже если его и не делать самому - это аттестат псевдонима. Его хватит чтобы платить с помощью WM и держать на счету небольшиен суммы. А вот чтобы выводить деньги в банк или на карту - вот тут уже придется получать формальный атт. как минимум. Но это бесплатно.

Кирилл Макаров

Да, без аттестата никуда- и не любого аттестата, а разные есть, разных уровней и с разными возможностями. Так-то вот.