Ел
Елена

нужен ли аттестат при устройстве на работу?

Di
Dima

нет

Татьяна

При трудоустройстве требуется предоставить документ об образовании.. . Если у вас нет диплома о ВО либо о ССО, то тогда предоставляется аттестат (причем - в подлиннике)...

Анастасия Гладких

смотря что за работа. многие профессии вообще не требуют документа об образовании

Jaslan

Смотря где будешь работать, некоторые предприятия требуют все документы)