Ви

Есть 11 классов, но нет аттестата, возьмут ли меня на службу по контр. со справкой или нужен аттестат?

Есть 11 классов, но нет аттестата, вместо него получил справку т. к не сдал предмет егэ, после учебу отслужил срочку теперь хочу по контракту, возьмут ли меня на службу со справкой или нужен аттестат?

Елена Данилова

попробуйте, думаю да