Настя Малыгина

Где купить ipad 4 в Москве?

Завтра День Рожденья) Хочу планшет ибо нужная это вещь нынче.
Хочу именно ipad. Гонял у друга постоянно мне очень понравился.
Вопрос заключается в следующем: Где купить данный аппарат в Москве?
Я рассчитываю на сумму около 25 тысяч максимум.
И подскажите пожалуйста какой обьем память надо брать. ( я люблю поиграть посмотреть фильмы хоть полагаю что до 64 не дойдет но все же может кто даст совет)

Аннет Алексеева

могу продать б\у 2 недели, официальный. у меня официальный, куплен в мвидео 12 июня. 32 гига. новый стоит вроде 26990- так везде он стоит. я могу продать на 10% дешевле, да плюс пленка на стекле дорогая.

причина продажи- жене не нужен оказался а у меня есть 3-й айпэд ( рабочий).

Катя

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать